Net-Skop. Интернет обзор.

Паралимпиада в Лондоне: у россиян ещё два золота

На Паралимпийских играх в Лондоне россиянин Евгений Швецов установил важный рекорд в беге на 400 метров и принес в копилку сборной 22-е золото. Бегунья Елена Паутова завоевала золото на дистанции 1500 метров.

Чемпионкой в заплыве на дистанции 100 метров вольным стилем стала Оксана Савченко. Это ее второе золото на Играх. Александр Неволин-Светов на этой же дистанции взял серебро. Федор Триколич был первым в забеге на 100 метров. Сильнейший в толкании ядра - Алексей Ашапатов. Атлет установил рекорд, толкнув снаряд на 16 метров 20 сантиметров, и ещё стал уже четырехкратным чемпионом Игр. Еще одно золото в копилку сборной принес пловец Константин Лисенков на дистанции 100 метров на спине. Вторым к финишу пришел также свой атлет Денис Тарасов. А в стрельбе из блочного лука бронзувзяла Степанида Артахинова.

Сейчас в копилке наших атлетов - 60 наград, 22 из них - золото. Российская сборная в текущее время занимает третье местоположение в общекомандном зачете.

Сайт Вести.Ru ведет прямую трансляцию соревнований Паралимпийских игр.

20 Jul 2018 02:25:33

This RSS feed URL is deprecated

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https: news.google.com news
19 Jul 2018 19:55:00

Сивкова и Огарков — чемпионы России на дистанции 100 метров

Чемпионат.com Сивкова и Огарков чемпионы России на дистанции 100 метров Чемпионат.com На чемпионате России в Казани завершились забеги на 100 метров у женщин и мужчин. Звание чемпионки страны завоевала Кристина Сивкова, показавшая результат 11,30 секунды. Серебряная медаль у Кристины Хорошевой (11,42). Замкнула тройку лидеров Елена Черняева ...
19 Jul 2018 19:20:00

Шабанов стал первым в забеге на 110 метров с барьерами на чемпионате России

РИА Новости Шабанов стал первым в забеге на 110 метров с барьерами на чемпионате России РИА Новости В финале Константин Шабанов преодолел дистанцию за 13,53 секунды. Второе место занял его брат Филипп Шабанов (13,88). Тройку призеров замкнул Сергей Солодов (13,88). В беге на 100 метров с барьерами у женщин первенствовала Екатерина Галицкая с результатом 13,21 ...