Net-Skop. Интернет обзор.

Вратарь сборной России проиграл пари в матче КХЛ

Вратарь казанского "Ак Барса" и сборной России по хоккею Константин Барулин продул пари форварду "Атланта" Николаю Жердеву. Об этом сообщает официозный сайт "Ак Барса". Барулин спорил с нападающим на 10 отжиманий, что тот не сможет забить ему гол в матче "Ак Барса" с "Атлантом" в чемпионате КХЛ, и все-таки Жердев сумел подкинуть шайбу в этой встрече.

Матч "Ак Барс" - "Атлант" состоялся 29 октября и закончился победой казанского клуба со счетом 3:1. В составе "Ак Барса" две шайбы забросил Данис Зарипов, ещё единственный гол оказался на счету Дениса Голубева. У "Атланта" один гол забил Жердев.

По словам Барулина, тот, что раньше выступал за "Атлант", матч получился напряженным. Вратарь отметил, что супротив бывшего клуба он играл спокойно. Барулин выразил раскаяние тем, что он просадил пари Жердеву.

Барулин в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13 провел 18 матчей. В них он отбил 93,9 процента бросков, пропуская по 1,90 шайбы в среднем за игру.

16 Oct 2017 07:26:00

СКА потерпел поражение от «Ак Барса»

СКА потерпел поражение от Ак Барса ИА REGNUM Ак Барс вышел вперёд в конце второго периода благодаря шайбе нападающего Владимира Ткачёва. Однако СКА отыгрался уже через полминуты, отличился Илья Ковальчук. В третьем периоде СКА вышел вперёд, шайб забросил форвард армейцев Сергей Калинин. Ак Барс ...
15 Oct 2017 20:15:14

Впечатлить Знарка. Ткачёв приносит «Ак Барсу» победу над СКА

БИЗНЕС Online Впечатлить Знарка. Ткачёв приносит Ак Барсу победу над СКА БИЗНЕС Online Ак Барс обыграл в овертайме СКА (3:2 ОТ), а нападающий казанцев Владимир Ткачёв сделал дубль. Форвард открыл счёт в конце второго периода и забросил победную шайбу. Сначала Ткачёв удачно сыграл на пятаке, переиграв Игоря Шестёркина броском в ближний угол.
15 Oct 2017 20:10:55

Хоккеисты СКА допустили глупую ошибку в овертайме матча с ХК "Ак Барс" - Знарок

РИА Новости Хоккеисты СКА допустили глупую ошибку в овертайме матча с ХК " Ак Барс" - Знарок РИА Новости С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Олег Знарок заявил, что его команда допустила глупую ошибку в овертайме матча с казанским " Ак Барсом" и поэтому проиграла. Хоккеисты казанского " Ак Барса" одержали победу ...
15 Oct 2017 20:05:04

СКА — «Ак Барс» — 2:3 ОТ. 15 октября 2017 год. Видео ...

Чемпионат.com СКА Ак Барс 2:3 ОТ. 15 октября 2017 год. Видео ... Чемпионат.com Лидер КХЛ снова проиграл. Ткачёв сделал дубль на глазах у Знарка. СКА проиграл " Ак Барсу", потерпев второе поражение в сезоне КХЛ СКА уступил Ак Барсу в матче КХЛ Ак Барс обыграл СКА со счетом 3:2 - - -
15 Oct 2017 19:35:41

СКА проиграл «Ак Барсу», это второе поражение в 23 матчах сезона

Чемпионат.com СКА проиграл Ак Барсу , это второе поражение в 23 матчах сезона Чемпионат.com СКА на своём льду проиграл Ак Барсу . Действующий обладатель Кубка Гагарина потерпел второе поражение в 23 матчах сезона ранее питерцы уступили ХК Сочи . Однако во всех матчах сезона СКА набирает очки. При этом СКА принадлежит рекорд КХЛ по количеству побед ... Ак Барс нанес СКА второе поражение в сезоне КХЛ СКА в овертайме уступил Ак Барсу в регулярном чемпионате КХЛ СКА в овертайме проиграл " Ак Барсу" - - -