Net-Skop. Интернет обзор.

Чеченский дзюдоист стал серебряным призером первенства

В Волгограде прошло первенство России по дзюдо посреди юношей и девушек до 18 лет. Участие в турнире приняли сильнейшие мастера - всего больше семисот джентльмен из семидесяти регионов России.

дзюдоВ течение трех дней на волгоградских татами разыгрывались семнадцать комплектов наград и путевки в национальную сборную.

По сообщению министерства ЧР по физической культуре и спорту, в заключительный день соревнований выступал чеченский спортсмен Турпал Тепкаев. Агент аргунской школы дзюдо в весовой категории до 73 кг в полуфинале выиграл у московского спортсмена. Решающую схватку, проиграв Зауру Рамазанову из Дагестана, воспитанник Бехкана Абдулазиева и Рамзана Ахмарова стал обладателем серебряной медали.

-Турпал включен в состав сборной России и примет участие в трех турнирах «Кубок мира», начальный пройдет в Твери, второй - в Германии и концевой - в Польше. Эти состязания являются рейтинговыми для отбора на предстоящих летом европейском и мировом первенствах в Эстонии и США. Я надеюсь, что свой спортсмен завоюет право участия в этих престижных соревнованиях, - отметил тренер Рамзан Ахмаров.

01 May 2017 08:27:47

Борис Игнатьев: Де-факто «Спартак» уже стал чемпионом

Вечерняя Москва Борис Игнатьев: Де-факто Спартак уже стал чемпионом Вечерняя Москва Официально, конечно, Спартак еще не взял золото, - начал Игнатьев. - Но если де-юре он еще не чемпион, то де-факто он, можно сказать, уже стал таковым. После победы над ЦСКА соперникам догнать его будет практически невозможно. Никому первую ступень пьедестала почета ... Созин: Спартак закрыл тему и стал чемпионом. ЦСКА с 76-й минуты отдавал игру Массимо Каррера: Прежде, чем стать командой, Спартак стал семьей Каррера споет потом: ФК "Спартак" стал ближе к золоту ЧР после победы над ЦСКА
01 May 2017 00:08:49

Вратарь «Ростова» Никита Медведев стал рекордсменом России по длине сухой серии

Eurosport.ru Вратарь Ростова Никита Медведев стал рекордсменом России по длине сухой серии Eurosport.ru В матче 26-го тура Ростов одержал минимальную победу над Амкаром 1:0. Вратарь ростовчан Никита Медведев не пропустил в десятой игре подряд, увеличив длину сухой серии до 952 минут. Этот результат позволил ему выйти в лидеры, обойдя Руслана Нигматуллина, ...
30 Apr 2017 20:39:38

Не отстояли титул: "Газпром-Югра" стал четвертым в Кубке УЕФА

РИА Новости Не отстояли титул: "Газпром-Югра" стал четвертым в Кубке УЕФА РИА Новости Нынешний "Финал четырех" стал 11-м по счету, и ранее российские клубы не участвовали в решающем розыгрыше лишь два раза (сезоны 2009 10 и 2010 11 годов). "Газпром-Югра" в 2015 году впервые в истории выиграл чемпионат России, что позволило команде дебютировать в ...
30 Apr 2017 20:05:15

Мамедьяров выиграл мемориал Гашимова, Крамник стал вторым

Чемпионат.com Мамедьяров выиграл мемориал Гашимова, Крамник стал вторым Чемпионат.com В девятом туре мемориала Вугара Гашимова в Шамкире (Азербайджан) российский гроссмейстер Владимир Крамник выиграл у украинца Павла Эльянова. Остальные партии тура завершились вничью. Шахрияр Мамедьяров из Азербайджана сыграл вничью с болгарином Веселином ... Российский гроссмейстер Крамник стал вторым в Мемориале Гашимова
30 Apr 2017 17:46:00

Победителем Гран-при России «Формулы-1» стал финский гонщик Валттери Боттас

Аргументы и факты Победителем Гран-при России Формулы-1 стал финский гонщик Валттери Боттас Аргументы и факты Победителем Гран-при России очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса Формула-1 - стал финн Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes. На втором и третьем местах разместились пилоты команды Ferrari Себастьян Феттель (Германия) и Кими ... Победителем Гран-при Формулы-1 в Сочи стал пилот Mercedes Боттас Боттас стал 107-м победителем "Гран-при" в истории "Формулы-1" Боттас стал победителем гонки Гран-при России, Квят финишировал 12-м - -