Net-Skop. Интернет обзор.

Велоспорт. Россияне на треке пока без наград

В Минске проходит чемпионат мира по велогонкам на треке. В очередной его день было разыграно четыре комплекта медалей. Россияне лучшего результата добились в командной гонке преследования у мужчин на 4000 м. Артур Ершов, Евгений Ковалев, Иван Ковалев и Александр Серов заняли 5-е место.

Победили в этой дисциплине представители команды Австралии, показавшие миг 3 мин. 56,751 сек. В призерах оказались спортсмены Великобритании и Дании. Ещё одна командная гонка - командный спринт у женщин, - принесла фарт представительницам Германии. Наши Елена Брежнева и Анастасия Войнова оказались на 6-м месте.

В индивидуальной гонке преследования на 300щ м сильнейшей была Сара Хаммер из США. Ее период - 3 мин. 32,050 сек. Призерами в этой дисциплине стали Эми Кар и Аннет Эдмондсон (обе – Австралия). Наша Анастасия Чулкова заняла 11-е место. Наконец, в гите на 1 км у мужчин первенствовал француз Франсуа Первис – 1 мин. 0,221 сек. Тут россиянин Андрей Кубеев был только 13-м.

20 Aug 2018 04:14:59

This RSS feed URL is deprecated

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https: news.google.com news
20 Aug 2018 02:46:40

«Известия»: россияне смогут делать покупки по адресу электронной почты

Пятый канал Известия : россияне смогут делать покупки по адресу электронной почты Пятый канал ... повысят удобство интернет-торговли, поскольку клиент сможет не указывать дополнительные реквизиты карты срок действия и CVV-код. Ранее Пятый канал рассказывал, что интернет-магазин AliExpress устроил массовые блокировки аккаунтов россиян за споры с продавцами. Россияне смогут делать покупки по адресу электронной почты с 2019 года СМИ: Россияне смогут оплачивать покупки с помощью адреса электронной почты с 2019 года
19 Aug 2018 23:25:00

Россияне завершили юниорский ЧМ по велотреку тремя медалями

Чемпионат.com Россияне завершили юниорский ЧМ по велотреку тремя медалями Чемпионат.com Российские спортсмены завоевали три медали в заключительный день юниорского чемпионата мира по велоспорту на треке, который проходил в Эйгле (Швейцария). Россияне Глеб Сырица Лев Гонов и Дарья Малькова Мария Миляева стали серебряными призёрами соревнований в ... Велотрек. Чемпионат мира среди юниоров. Россияне завоевали два серебра и бронзу
19 Aug 2018 18:54:00

Россияне задолжали банкам более 2 трлн рублей. Закредитованность населения растет

РБК Россияне задолжали банкам более 2 трлн рублей. Закредитованность населения растет Фонтанка.Ру За первые шесть месяцев 2018 года долги россиян перед банками превысили 2 трлн рублей. К судебным приставам поступили 5,6 млн исполнительных производств о взыскании задолженности с физических лиц, что почти на миллион больше аналогичного периода прошлого года. Россияне задолжали банкам сравнимую с бюджетом Москвы сумму Россияне задолжали банкам бюджет Москвы Россияне задолжали банкам 2 триллиона рублей - -
19 Aug 2018 18:18:19

Россияне отвлеклись от пенсионной реформы

Независимая газета Россияне отвлеклись от пенсионной реформы Независимая газета Россияне отвлеклись от пенсионной реформы. Версия для печати · Обсудить на форуме. Рейтинги президента, премьера и партии власти перешли в режим горизонтального полета. Дарья Гармоненко. Тэги: пенсионная реформа, опрос, фом, вциом, президент, премьер, рейтинги.
19 Aug 2018 09:59:00

Россияне завоевали семь медалей в первый день Кубка Европы по дзюдо в Минске

Чемпионат.com Россияне завоевали семь медалей в первый день Кубка Европы по дзюдо в Минске Чемпионат.com В Минске проходит открытый Кубок Европы по дзюдо. В первый соревновательный день россияне завоевали семь наград. Арам Григорян первенствовал в весовой категории до 77 кг. Татьяна Аякина в весе до 48 кг и Владислав Михалин в категории до 73 кг потерпели неудачу в ...