Net-Skop. Интернет обзор.

Малкин пропустит три матча из-за сотрясения мозга

Российский нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин пропустит три ближайших матча своей команды. Об этом сообщает служебный сайт лиги со ссылкой на наставника «Питтсбурга» Дэна Байлсма.

Россиянин не сможет вылезать на лед из-за сотрясения мозга, которое он получил в игре регулярного первенства с «Флорида Пантерс». Эта развлекуха прошла в темное время суток на 23 февраля по московскому времени и завершилась победой «Питтбсурга» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

В третьем периоде защитник «Флориды» Эрик Гудбрансон оттолкнул Малкина от ворот, россиянин не выдержал на ногах и упал. Во период падения нападающий ударился о бортик. Полежав некоторое пора на льду, Малкин независимо поднялся и покинул площадку. В игру он больше не вернулся.

Наставник «Питтсбурга» заявил, что в том эпизоде Малкин получил сотрясение мозга, которое сопровождалось кратковременной потерей памяти. По словам Байлсма, россиянин чувствует себя хорошо, но в ближайшее миг ему запрещено выходить на лед.

Малкин уже пропустил игру с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:3). Кроме того он не сможет пособить партнерам в матчах с «Флоридой», «Каролина Харрикейнс» и «Монреаль Канадиенс».

В текущем сезоне Малкин провел 18 матчей, в которых забросил четыре шайбы и отдал 17 голевых передач.

21 Oct 2017 09:32:12

НХЛ. Малкин набрал 10-е очко в сезоне (ВИДЕО)

РЕН ТВ НХЛ. Малкин набрал 10-е очко в сезоне (ВИДЕО) БИЗНЕС Online Таким образом, россиянин набрал 10 (3+7) очков в восьми играх сезона. Его показатель полезности составляет -2. Ранее Малкин признался, что в нём до сих пор теплится надежда сыграть на Олимпиаде. Напомним, что НХЛ не смогла договориться с ИИХФ об участии своих игроков в ... Гол и передача Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Флориду" в матче НХЛ Малкин забил победную шайбу в поединке "Питтсбурга" и "Флориды" НХЛ. Гол Малкина помог "Питсбургу" победить "Флориду". - -
21 Oct 2017 09:02:22

Овечкин установил рекорд по шайбам в овертаймах, Малкин набрал 2 очка. Все результаты ночи НХЛ

Eurosport.ru Овечкин установил рекорд по шайбам в овертаймах, Малкин набрал 2 очка. Все результаты ночи НХЛ Eurosport.ru Шайба Александра Овечкина в овертайме принесла Вашингтону победу над Детройтом 4:3. В активе форварда стало 20 шайб в овертаймах в матчах регулярных чемпионатов НХЛ за все время, по этому показателю он обошел чешского форварда Калгари Яромира Ягра (19 ... Овечкин и Малкин забили по голу, пока вы спали Александр Овечкин установил рекорд НХЛ по количеству шайб в овертаймах Овечкин творит историю - - -
21 Oct 2017 08:40:04

Рекордный гол Овечкина принес «Вашингтону» победу, Малкин забил «Флориде»

news.Sportbox.ru Рекордный гол Овечкина принес Вашингтону победу, Малкин забил Флориде news.Sportbox.ru Вашингтон на выезде оказался сильнее Детройта в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард столичных Александр Овечкин отыграл почти 20 минут и забросил решающую шайбу в овертайме, ставшей для него 10-й в сезоне. Овечкин был признан первой ...
21 Oct 2017 03:49:48

Малкин забил "Флориде". Видео - СПОРТ

СПОРТ - ЭКСПРЕСС Малкин забил "Флориде". Видео СПОРТ - ЭКСПРЕСС Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забил в ворота "Флориды". Для форварда шайба стала третьей в сезоне. Малкин реализовал большинство, полученное за нарушение правил (удар клюшкой) игроком "Пантерз" Джонатаном Юбердо. Ассистировали Евгению ...