Net-Skop. Интернет обзор.

Малкин пропустит три матча из-за сотрясения мозга

Российский нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин пропустит три ближайших матча своей команды. Об этом сообщает служебный сайт лиги со ссылкой на наставника «Питтсбурга» Дэна Байлсма.

Россиянин не сможет вылезать на лед из-за сотрясения мозга, которое он получил в игре регулярного первенства с «Флорида Пантерс». Эта развлекуха прошла в темное время суток на 23 февраля по московскому времени и завершилась победой «Питтбсурга» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

В третьем периоде защитник «Флориды» Эрик Гудбрансон оттолкнул Малкина от ворот, россиянин не выдержал на ногах и упал. Во период падения нападающий ударился о бортик. Полежав некоторое пора на льду, Малкин независимо поднялся и покинул площадку. В игру он больше не вернулся.

Наставник «Питтсбурга» заявил, что в том эпизоде Малкин получил сотрясение мозга, которое сопровождалось кратковременной потерей памяти. По словам Байлсма, россиянин чувствует себя хорошо, но в ближайшее миг ему запрещено выходить на лед.

Малкин уже пропустил игру с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:3). Кроме того он не сможет пособить партнерам в матчах с «Флоридой», «Каролина Харрикейнс» и «Монреаль Канадиенс».

В текущем сезоне Малкин провел 18 матчей, в которых забросил четыре шайбы и отдал 17 голевых передач.

17 Dec 2017 15:38:14

This RSS feed URL is deprecated

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https: news.google.com news
17 Dec 2017 08:22:00

Малкин – вторая звезда матча против "Аризоны" - СПОРТ

Чемпионат.com Малкин вторая звезда матча против "Аризоны" СПОРТ - ЭКСПРЕСС "Питтсбург" победил "Аризону" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин признан второй звездой встречи. Он провел на площадке 19 минут 37 секунд и записал на свой счет заброшенную шайбу и результативную передачу. Всего на счету 31-летнего россиянина в ... Малкин обогнал Яшина и вышел на восьмое место по шайбам в НХЛ среди россиян Малкин обогнал Яшина и вышел на 8-е место по шайбам в НХЛ среди россиян видео Малкин помог Питтсбургу обыграть Аризону , Вашингтон одержал победу благодаря Овечкину - -
17 Dec 2017 07:23:11

Кучеров, Овечкин, Малкин и Тарасенко забивали в НХЛ, пока вы ... - СПОРТ

СПОРТ - ЭКСПРЕСС Кучеров, Овечкин, Малкин и Тарасенко забивали в НХЛ, пока вы ... СПОРТ - ЭКСПРЕСС Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин принес своей команде победу над "Анахаймом" (3:2 ОТ), забросив шайбу в овертайме. Также на его счету результативная передача. Еще один гол в этой встрече забил Евгений Кузнецов.
16 Dec 2017 09:03:48

Малкин попробовал себя в роли вратаря. Хоккей - НХЛ. СПОРТ ... - СПОРТ

Малкин попробовал себя в роли вратаря. Хоккей - НХЛ. СПОРТ ... СПОРТ - ЭКСПРЕСС Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в Твиттере опубликовал ролик, в котором он попробовал свои силы в качестве вратаря.
14 Dec 2017 23:13:05

Радулов процитировал Мохаммеда Али. Малкин удивлен - СПОРТ

Радулов процитировал Мохаммеда Али. Малкин удивлен СПОРТ - ЭКСПРЕСС Сообщение Радулова увидел форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин , спросивший: "Где вычитал такое?" 0. 0. 0. 0. 1. Материалы других СМИ. Отстранение России от Олимпиады грозит МОК миллиардными убытками · Почему Кубок Первого канала не поможет в подготовке к Олимпиаде · Россия может применить санкции ...